Статьи. Выгоды зимнего строительства.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Звонок по РФ бесплатный

8-800-700-55-09

Главная > Информация > Статьи > Выгоды зимнего строительства

Выгоды зимнего строительства


Мы живем в век высоких технологий, и неудивительно, что жители городов, уставшие от шума и пыли, с удовольствием поддерживают моду на все натуральное: экологически чистые продукты питания, одежда, топливо, в том числе и жизнь на лоне природы. Именно поэтому деревянный дом за городом представляется нам воплощением чистоты и здорового образа жизни.


Деревянный дом - особый, в нем безумно приятно находиться благодаря неповторимому запаху и энергетике. Здесь есть возможность дышать полной грудью, а естественная золотистая текстура из натуральной сосны или ели, этот янтарный цвет подарит ощущение постоянного присутствия солнца в доме. Все это о доме из бруса.


Брус - отличный строительный материал, который обладает рядом преимуществ перед круглым бревном, прежде всего, это тепловой контур. Толщина бруса в 190 мм равна диаметру бревна в 300-320 мм.


Брус имеет отличный внешний вид, не требующий отделки, что говорит о дополнительной экономии денежных средств.


Материал не так сильно подвержен трещинам, что однозначно влияет на его внешний вид и тепловые характеристики; также за счет своей конструкции усадка материала проходит равномерно.


И, конечно же, одним из важных преимуществ является невысокая цена. Таким образом, у Вас есть возможность получить качественный экологически чистый дом по довольно-таки демократичной стоимости.


Приняв решение о возведении загородного коттеджа, люди пережидают зиму, чтобы приступить к строительству летом. Только единицы знают о том, что строительство дома из бруса целесообразнее начинать именно зимой по ряду глобальных преимуществ:



Воплотить мечту о собственном загородном доме – реальность с компанией «Holzbalken» Наши специалисты подберут типовой проект дома или разработают индивидуальный по Вашим пожеланиям и осуществят строительство в короткий срок.


Обратившись сегодня, Вы сможете собрать родных и близких за приятным чаепитием на летней террасе в теплый уютный вечер.