Новости. Участие в выставке «Загородный дом / Holzhaus» С 19 по 22 октября 2017.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Звонок по РФ бесплатный

8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Участие в выставке «Загородный дом / Holzhaus» С 19 по 22 октября 2017

Участие в выставке «Загородный дом / Holzhaus» С 19 по 22 октября 2017

18.10.2017

С 19 по 22 октября 2017 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр», пав. № 3 будет проходить грандиозное мероприятие – 27 выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом / Holzhaus», неизменным участником которой, в очередной раз, станет производственно-строительная компания «Holzbalken».


«Holzbalken» - торговая марка, под которой производят и строят высококачественные дома из бруса: клееного профилированного, камерной сушки и естественной влажности.

Компания  работает на рынке России, СНГ и Европы вот уже 10 лет, за этот период времени было произведено более 950 домокомплектов и отправлено в разные уголки мира.

Более 100 участников мероприятия, а это ведущие домостроительные компании России, производители строительных и отделочных материалов, продемонстрируют свою продукцию во всей «красе»: дома из цельного бревна, массивного и клееного бруса, каркасно - панельные и других современных материалов. Помимо этого, выставлены материалы и комплектующие для проведения инженерных коммуникаций, отделки дома, защиты древесины, утеплители и многое другое.

Для всех желающих ежедневно будут проводиться семинары и презентации, где вы сможете задать все интересующие вопросы, касаемые строительства загородного дома.

Продукция компании «Holzbalken» будет представлена на стенде А 427

Ежегодно участие нашей компании вызывает большой интерес у посетителей выставки, прежде всего, за счет демократичной ценовой политики, клиентоориентированности, предоставления полного комплекса строительных услуг в 1-ом месте, начиная от проектирования, заканчивая финишной отделкой помещения.

По словам самих клиентов, они ждут нашего приезда на выставку, чтобы можно было пообщаться напрямую с производителями, задать все интересующие вопросы, рассчитать предварительную стоимость строительства дома или бани, заключить договор прямо на месте. Всё это в комплексе подтверждает необходимость участия в мероприятиях такого уровня.

Ажиотаж среди посетителей в очередной раз доказывает, что, несмотря на кризис в стране, интерес к загородной жизни не уменьшается, что не может не радовать нас производителей.

Участие в выставке «Загородный дом Holzhaus» С 19 по 22 октября 2017