Участие в 21 международной выставке \"Деревянное домостроение\"
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Звонок по РФ бесплатный

8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Участие в 21 международной выставке \"Деревянное домостроение\"

Участие в 21 международной выставке "Деревянное домостроение"

13.10.2014

    С 30 октября в Москве, в павильоне № 75 ВВЦ будет проходить масштабное мероприятие – 21 международная выставка «Деревянное домостроение/ «Holzhaus», неизменным участником которой вновь станет компания «Holzbalken»


Направленность выставки в демонстрации комплексного подхода к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома, заканчивая его полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории. 


Посетителям будут представлены дома из цельного бревна, массивного и клееного бруса, каркасно- панельных и других современных материалов не только отечественных производителей, но и ряда зарубежных. Помимо этого, выставлены материалы и комплектующие для проведения строительных работ, отделки дома, защиты древесины и утеплители.


Ежедневно ведущие специалисты в области архитектуры и строительства проводят консультации и мастер – классы.


Продукция «Holzbalken» вызывает интерес у посетителей выставки, прежде всего, за счет ценовой политики, предоставления полного комплекса строительных услуг, начиная от проектирования, заканчивая финальной отделкой помещения. По словам самих клиентов, они ждут нашего приезда на выставку, чтобы можно было пообщаться напрямую с производителями, задать все интересующие вопросы, рассчитать стоимость проекта дома или бани, узнать реальные цены на клееный брус, заключить договор прямо на месте. Все это в комплексе подтверждает необходимость участия в мероприятиях такого уровня.


Участие в выставке «Деревянное домостроение/ Holzhaus» в 9 раз доказывает, что на сегодняшний момент тенденция «переселения за город» набирает обороты. По окончанию компания «Holzbalken» получит сертификат участника выставки.