Новости. С 1 по 3 апреля 2014 г. выставка "Загородный дом".
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Звонок по РФ бесплатный

8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > С 1 по 3 апреля 2014 г. выставка \"Загородный дом\"

С 1 по 3 апреля 2014 г. выставка "Загородный дом"

24.03.2014

С 1 по 3 апреля 2014 г. компания "Holzbalken" будет участвовать в выставке "Загородный дом", организованной выставочной компанией "Вятский базар"


Главная цель выставки – продвижение загороднойнедвижимости и популяризация жизни за городом.


Основными участниками будут стабильные и надежные компании в области недвижимости, кредитования, строительства, продажи земельных участков, обустройства будущего дома.


Всех гостей выставки приглашаем посетить бесплатный семинар "Загородный дом: роскошь или необходимость?!" 2 апреля
с 15 до 16 ч.
Вы получите консультацию специалистов о том, как грамотно распорядиться инвестициями в недвижимость и не прогадать, будет удивительная возможность задать интересующие вопросы по строительству и утеплению будущего дома.


Что касаемо внутренней и внешней отделки загородного коттеджа, приглашаем Вас на семинар "Масла и краски для внешних и внутренних работ" 2 апреля с 17 до 18 ч. Будут продемонстрированы выкрасы на различных породах дерева и различными методами, мастер- класс по их нанесению. Всем посетителям мероприятия будут выданы информационные, рекламные материалы, образцы выкрасок и другая полезная информация.


По окончанию выставки каждый участник получит диплом за развитие малоэтажного и коттеджного строительства в г. Кирове и Кировской области.


Фотоотчет с выставки →